Научное общество учащихся

Научное общество учащихся

Организационные собрания по работе городских секций Научного общества учащихся «Эврика» г. Нижнего Новгорода будут проходить с 11.09.2023 по 22.09.2023 года.

Ознакомиться с графиком можете в прикрепленном файле (График организационных собраний НОУ в вузах города в 2023-2024 учебном году»).

Обращаем внимание, что для оформления в секции НОУ с собой необходимо иметь пакет документов. Условия оформления и перечень документов также размещены в прикрепленном файле (заявления можно заполнить заранее).

В связи с действием пропускной системы в вузах города Нижнего Новгорода, участникам организационных собраний необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Для оформления документов при себе иметь:

o   заявления;

o   копию паспорта (если по возрасту паспорт не получен, принести копию свидетельства о рождении);

o   копию паспорта одного из родителей;

o   копию медицинского полиса с двух сторон;

o   фото или скан СНИЛС;

o   для подачи заявки на программу НИОУ «Эврика», необходим доступ на навигатор дополнительного образования (https://р52.навигатор.дети/) в личный кабинет родителя или учащегося. Для незарегистрированных в навигаторе будет оказана помощь в регистрации.

Ссылки на документы

1. График собраний