Охрана здоровья и питание учащихся

Охрана здоровья и организация питания учащихся

В школе созданы все условия для сохранения здоровья и организации питания обучающихся. Имеются условия для беспрепятственного доступа людей с ОВЗ .

Организация питания

В здании школы имеется столовая общей площадью 301,1 м2, из них: обеденный зал 182,4м2 на 196 посадочных мест, который оснащен обеденными столами и табуретами. Пищеблок 118,7м2 оснащен необходимым технологическим оборудованием.

Услуги по организации горячего питания обучающихся и поставке продуктов оказывает: МБУ «Дирекция по организации питания».

На основании постановления администрации города Нижнего №5308 от 07.11.2017г. «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 04.12.2015 №2673»  изменены цены на питание:
Завтрак – 66 рублей
Обед – 80 рублей

1. Цикличное меню учащихся 1-4 классов

2. Цикличное меню учащихся 5-9 классов

Информация о родительском контроле

Ответственное лицо за организацию питания в школе: Зайцева Елена Александровнателефон 226-43-00

Здоровье

В школе имеется оборудованный медицинский кабинет общей площадью 25,8м2, из них 12,7м2 – процедурный кабинет.

Услуги по организации медицинской помощи обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, оказывает Государственное бюджетное учреждение здравоохранение Нижегородской области «Детская городская больница №17 Сормовского района города Нижнего Новгорода» на основании  соглашения о взаимодействии.

Информация для учащихся и родителей по профилактике коронавирусной инфекции

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА