Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"
|
|
|
Методическое объединение классных руководителей |
|
Методическое объединение классных руководителей
Классные руководители 1-4 классов
1 А |
Кулемалина Анастасия Игоревна |
1 Б |
Сычёва Евгения Николаевна |
1 В |
Зябликова Наталья Александровна |
1 Г |
Шапошникова Ольга Владимировна |
1 Д |
Макарова Елена Валентиновна |
2 А |
Веселова Мария Николаевна |
2 Б |
Алёшина Ирина Генриховна |
2 В |
Свищёва Елена Анатольевна |
2 Г |
Кошеварова Людмила Юрьевна |
2 Д |
Калашникова Нина Сергеевна |
2 Е |
Хохлова Анна Сергеевна |
3 А |
Никифорова Надежда Александровна |
3 Б |
Чикарёва Наталья Константиновна |
3 В |
Зябликова Наталья Александровна |
3 Г |
Полевая Анна Ивановна |
3 Д |
Павлова Светлана Юрьевна |
4 А |
Патрогина Елена Владимировна |
4 Б |
Малафеева Юлия Александровна |
4 В |
Давыдова Екатерина Александровна |
4 Г |
Ермошкина Светлана Алексеевна |
4 Д |
Тараненко Татьяна Геннадьевна |
4 Е |
Цыбирева Зинаида Васильевна |
Классные руководители 5-9 классов
5 А |
Князян Гаяне Мишаевна |
5 Б |
Веселова Светлана Михайловна |
5 В |
Королёва Мария Михайловна |
5 Г |
Семёнова Оксана Николаевна |
5 Л |
Иванова Вера Александровна |
6 А |
Мартынова Валентина Александровна |
6 В |
Зеленцова Мария Александровна |
6 Г |
Мантюхина Наталья Олеговна |
6 Д |
Соколова Елена Александровна |
6 Е |
Григорьева Татьяна Ивановна |
6 Л |
Ястребова Татьяна Ивановна |
7 Г |
Жукова Елена Борисовна |
7 Д |
Кузнецова Надежда Александровна |
7 Е |
Муреева Евгения Николаевна |
7 Л |
Мальцева Марина Юрьевна |
7 Т |
Рязанова Татьяна Александровна |
7 У |
Угланова Марина Николаевна |
8 Г |
Анфимова Светлана Николаевна |
8 Д |
Доброедова Галина Вячеславовна |
8 Е |
Шадрина Лариса Валерьевна |
8 Л |
Повереннова Елена Ивановна |
8 Т |
Красильникова Ирина Фёдоровна |
8 У |
Харитонов Евгений Валерьевич |
9 А |
Трофимова Ирина Геннадьевна |
9 Б |
Захарова Антонина Андреевна |
9 В |
Волочнева Ольга Николаевна |
9 Г |
Шулаева Любовь Сергеевна |
9 Д |
Левина Ольга Евгеньевна |
Классные руководители 10-11 классов
10 Г |
Тимофеева Александра Николаевна |
10 Е |
Суханова Людмила Александровна |
10 Т |
Годяева Анна Евгеньевна |
11 А |
Репьева Марина Вениаминовна |
11 Б |
Москвина Марина Леонидовна |
11 В |
Талецкая Эльвира Викторовна | |
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |