Детское общественное объединение "Радужный город"

Детское общественное объединение "Радужный город"

Детское общественное объединение «Радужный город» — это объединение учащихся с лет на добровольной основе для совместной деятельности детей и взрослых, удовлетворяющей их интересы и потребности в развитии творческих и лидерских способностей, воспитании мотивации к здоровому образу жизни, формировании гражданских и патриотических ценностей.

ДОО «Радужный город»:

• Победители областного фестиваля детских и молодёжных общественных организаций Нижегородской области «Бумеранг» в номинации «Школьные детские общественные объединения»

•  Победители областного конкурса детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Взгляд»

•  Победители городского конкурса социальных проектов органов ученического самоуправления и детских общественных объединений «Команда Нижнего»

• Победители городского конкурса «Моё пионерское детство»

• Победители городского конкурса «Копилка добрых дел»

• Победители городского конкурса школьных СМИ

• Победители и призёры районного и городского смотров-конкурсов детских общественных объединений

• Обладатели звания «Лучшее детское общественное объединение Сормовского района» (2014-2015, 2016-2017, 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 уч.г)

Нас можно найти:

Если вы хотите принимать участие в школьных мероприятиях, научится проводить их сами, открыть в себе новые умения и просто поработать в дружном коллективе, тогда ДОО «Радужный город» ждет вас.

Собрание первой смены проходят каждую неделю по четвергам в 14:00.

Собрания второй смены проходят каждую неделю по вторникам в 13:00

По всем вопросам обращаться в кабинет «Центр воспитания и развития» к вожатому Мельничкину Филиппу Вадимовичу.