Организация питания

Организация питания

МЕНЮ (В ТОМ ЧИСЛЕ ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ)

Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено

ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ

ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Организатор питания учащихся в МАОУ «Школа с УИОП № 85» - Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по организации питания» (Директор – Мурыгина Ольга Ивановна)

Адрес: 603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205, помещение п21
Телефон: 8 (831) 274-69-94
e-mail: info@mbudop.ru

На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.2023г. № 1010 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2020 № 5057» изменены цены на питание:
     - завтрак- 85 руб. 20 коп.
     - обед-102 руб. 24 коп.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

• Ответственное лицо за организацию питания в школе: Ерёмченко Марина Геннадьевна, тел. 226-43-00.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИИ