Охрана здоровья учащихся

Охрана здоровья учащихся

Лед на реках во время весеннего паводка очень рыхлый и пористый, сверху он тает от солнца, а снизу подтачивается течением. Чрезвычайно опасным и ненадежным является лед под снегом и сугробами.

Предлагаем вспомнить правила, которые помогут сформировать знания об опасности весеннего льда

В школе имеется оборудованный медицинский кабинет общей площадью 25,8м2, из них 12,7м2 – процедурный кабинет.

Услуги по организации медицинской помощи обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, оказывает Государственное бюджетное учреждение здравоохранение Нижегородской области «Детская городская больница №17 Сормовского района города Нижнего Новгорода» на основании  соглашения о взаимодействии.

Информация для учащихся и родителей по профилактике коронавирусной инфекции

О профилактике гриппа и ОРВИ

24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом

Телефон доверия по СПИДу: 214-0-214 (доб. 847)