1. Устав образовательной организации

2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):

«Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно».

3. Финансово-хозяйственная деятельность:

4. Локальные акты

5График оценочных процедур на 1 четверть 2023-2024 учебного года

График оценочных процедур на 2 четверть 2023 - 2024 учебного года

График оценочных процедур на 3 четверть 2023 - 2024 учебного года

График оценочных процедур на 4 четверть 2023-2024 учебного года

6. Отчет о результатах самообследования

7. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний - нет.

8. Постановление о назначении директора