Внеурочная деятельность

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 85" 

 

Внеурочная деятельность

Курсы внеурочной деятельности в 2019 – 2020 учебном году

 

Направление

Название курса

Руководитель

 

Спортивно-оздоровительное

ОФП

 

Коняшина С. Е. (1-4)

Леухин С. А. (6-8)

Колобкова О.А. (7)

Аэробика

 

Колобкова О. А. (1-4)

Баскетбол

Коняшина С. Е. (6-9)

Леухин С.А. (9-11)

Тимофеев А.С. (6,7)

Волейбол

 

Тимофеев А. С. (9-11)

Кузнецова Н.А. (5)

Зарничник

 

Певницкая Н. А. (6-11)

Малый зарничник

 

 Колобкова О.А. (3)

Танцевальная ритмика

 

Цуркан В. И.     (3-4)

 

Духовно-нравственное

Дорогою открытий и добра

 

Никифорова Н.А. (1)

Полевая А.И. (1,3)

Патрогина Е.В. (2)

Панкратова Н. К.(2-3) 

Кошеварова Л.Ю. (4)

Нижегородский край в лицах

 

Угланова М.Н.  (10-11)

Историческое краеведение

 

Угланова М.Н. (5)

Повереннова Е.И. (6)

Доброедова Г.В. (9)

Дни воинской славы России

 

Осипова Н..Е. (7)

Григорьева Т.И. (8)

Живое слово

Талецкая Э.В. (8)

Школа семейного воспитания

Лосева Ю.В. (8-11)

Социальное

Школа безопасности

 

Павлова С.Ю. (1)

Давыдова Е.А. (2)

Тараненко Т.Г. (2)

Шапошникова О. В. (3)

Кошеварова Л.Ю. (4)

Свищева Е.А. (4)

Занимательная география

 

Бадьина О.Н. (7-8)

Жукова Е.Б. (9-11)

Цветоводство

 

Мартынова В. А.  

Тараненко Т.Г.

Свищева Е.А.

Школьное радио

 

Ястребова М.А.  (5-8)

ЮИДД

 

Харитонов Е. В. (7-8)

Юный пожарный

 

Харитонов Е. В. (5)

Юный психолог

 

Лосева Ю. В.(5,6)

Школа ведущего

 

Малыгина Л. О. (5-9)

Школа медиатворчества

Малыгина Л.О. (7-11) 

Ястребова М.А. (7-11)

Общеинтеллектуальное

Умники и умницы

 

Чикарева Н.К. (1)

Малафеева Ю.А. (1)

Патрогина Е.В. (2)

Малафеева Ю.А. (2)

Цыбирева З.В. (2)

Зябликова Н.А.  (3)

Макарова Е.В. (3)

Алешина И.Г. (4)

Веселова М.Н. (4)

Никифорова Н.А. (4)

Основы робототехники

 

Логинова О. С. (6)

Соревновательная робототехника

 

Лимаева Л. С. (5-9)

Инфоматик

 

Годяева А. Е. (8)

Красильникова (6)

Ораторское красноречие

 

Ермолаева С. С.   (7-8)

Творческая мастерская «Легкое перо»

 

Левина О.Е. (7-9)

Нижегородский край в судьбе и творчестве русских и зарубежных писателей

 

Муреева Е.Н. (8б,9б,10б)

Немецкий для детей

 

Еремченко М. Г. (4) 

Москвина М. Л. (4)

Немецкий детский. Онлайн университет

Еремченко М. Г. (5) 

Английский детский. Онлайн университет

Соколова Е.А. (5)

Изучаем английский с увлечением

 

Шулаева Л.С. (4)

Разумова И.И (4)

Экология вокруг нас

Михеева Н.В. (5)

Общекультурное

Культура речи

 

Ермошкина С. А. (2)

Чикарева Н.К. (1)

Радуга

 

Волочнева О.Н. (1,3)

Суворова И.Ю. (2,4)

Волшебная палитра

 

Волочнева О.Н. (5,7)

Суворова И.Ю. (6,8)

Вокальная мастерская

 

Заседателева А.Г.(5-8)

 Футанова О.А. (5-8)

Студия эстрадного вокала

 

Ижак Н. В. (3-7)

 

Стендовый моделизм

 

 Морозов Р.В. (6,7) 1ч

Театр моды

 

Горячкина О. Ю.   (5-7)

 

Мастерица

 

Голованова Т. П.   (5-7)

 

Танцевальная студия «Я учусь танцевать»

 

Промзелев М.Г. (1-4)

 

Студия бального танца «Импульс» 

 

Промзелев М.Г.  (5-9)

  

Наиболее значимые достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

     Военно-патриотическое воспитание: Победитель городского конкурса «Лучшая смена караула Поста №1»  

     Творческие конкурсы: 3 победителя X международной выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Защитники Отечества 2018»

     Спортивные конкурсы, соревнования: 5 победителей – участников СБТ «Импульс» в международных соревнованиях по спортивным бальным танцам, победители районной военно-патриотической игры «Зарница» (младшая группа)

     Олимпиады и конкурсы, связанные с учебной деятельностью: 1 победитель и 4 призера городской олимпиады «Росатом» и «Звезда», 2 победителя и 7 призеров региональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки, победители V регионального робототехнического фестиваля «РобоФест – 2018»

.

Дата последнего обновления страницы 10.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»